एकबैटस्मान87चलनेकाअंकबनाताहै

इंडस्विलाइव्सकोर

आई 11 . एक बेहतर अनुभव के लिए किसी अन्य वस्तु पर साइट पर जाएं।

NBCNews.com डिजिटल टच

एन डिजिटल डिजिटल संपादक

बुजुर्गों के लिए, डिजिटल डिजिटल समाचार

कनक किम /Global.Head.News@nbcuni.com

रिपोर्ट संपादक

विज्ञापनआँक.नमाको@nbcuni.com

सामाजिक और सामाजिक के लिए सहायक प्रबंधक संपादक

वसीयतमसन /Matthew.Grimson@nbcuni.com

समाचार के लिए सहायक प्रबंधक संपादक

खंड पेरो /टेस्ट.पेरोन@nbcuni.com

स्वास्थ्य के लिए सहायक प्रबंधक संपादक

जूली शापिरो /जूली.शापिरो@nbcuni.com

टेलीविजन संपर्क:

लेट्लर्स के साथ रात रात समाचार:nightly@nbcuni.com

प्रेस से मिलो:contact.mtp@nbcuni.com

आज:TodayStories@nbcuni.com

बिडीलाइन:dateline.contactus@nbcuni.com

प्रेपसी:MSNBCTVinfo@nbcuni.com

राहेल मॉडलवो शो:राहेल@nbcuni.com

एन बी मीडिया मिडिया संबंध:nbcnewsmediarelations@nbcuni.com

डिजिटल संपादक:

रोग विशेषज्ञअब्ब्रुज़ेसी/Jason.Abbruzzese@nbcuni.com

बुजुर्ग संपादक, समाचार निर्माण,ब्र.ब्रांड@nbcuni.com

बुजुर्ग समाचार संपादक, लंदन,ब्रिनले ब्रिटन /Brinley.Bruton@nbcuni.com

बुजुर्ग उद्यमी संपादक, सुसान /सुसान.कैरोल@nbcuni.com

आकलन संपादक, निगेल चिवेया /निगेल.चिवेया@nbcuni.com

अनुलेखी संपादक, दीप्ति कूर्ग /दीप्ति.कूर्ग@nbcuni.com

समाचार संपादक,अमांडा कोवरुबियास /Amanda.Covarrubias@nbcuni.com

बुध्दिदमत, रीची बौना /Richie.Duchon@nbcuni.com

बुजुर्ग संपादक, ब्रेकिंग न्यूज,पेपगेल /पेस्टेला.गेल@nbcuni.com

संपादकखतरे चगसिया /गार्ड.गार्सिया@nbcuni.com

उपचालक संपादक,जिंजरी दर /...

विशेष टेक संपादक, कहानी गोगिन /Inc.goffin@nbcuni.com

संस्कृति और विशेषज्ञ संपादक, सब हमीदी /saba.hamedy@nbcuni.com

बुजुर्ग कला, कारा हौपटा /Kara.Haupt@nbcuni.com

राजनीतिक संपादक, कीथ जड़ी बूटीकीथ

विशेष समाचार संपादक, हिंटन /eric.hinton@nbcuni.com

अनुलेखी संपादक, अच्छी बात /अध्ययन.सुनसन@nbcuni.com

बुजुर्ग राजनीतिक संपादक, लिज़ेट /संपर्क करें

रेगुलेटर संपादक, नेड किलकेली /नेड.Kilkelly@nbcuni.com

अनुलेखी संपादक,Alison.Killian@nbcuni.com

न्यूज न्यूजलेटर, नाइट्स, जेमीली /जेमी.Knodel@nbcuni.com

राजनीतिक संपादक,कोराडे /कोराडे@nbcuni.com

समीक्षात्मक लेखक संपादक, हलीरी सब्जी /Think@nbcuni.com

ब्रेकिंग संपादक, गेवन समेशिग /Gavon.Laessig@nbcuni.com

प्रबंध संपादक, बिडीयोनी,Sandra.Lilley@nbcuni.com

व्यापार समाचार संपादक, रोगन /वर्षा.लोकन@nbcuni.com

मूल्य संपादक, जो मरफी /Joe.Murphy@nbcuni.com

संपादकीय, बिडी एशियाई,ऑडियो.Prois@nbcuni.com

उप-राजनैतिक संपादक,अलाना सलिन /अलाना

उप समाचार संपादक,ऑडियो.Simeone@nbcuni.com

बुजुर्ग संपादक, रेबेका सिकन्दर/Rebecca.Sinderbrand@nbcuni.com

संपादकीय, बाई आउट, सोल्सा /Brooke.Sopelsa@nbcuni.com

कला निर्देशन,स्वास्थ्य स्ता /स्वास्थ्य.स्टाहल@nbcuni.com

ब्रेकिंग संपादक,ने हरेथ /प्रेतने

समाचार संपादक, दाना वरिं /Dana.Varinsky@nbcuni.com

योजना और वृहद महालेखा नियंत्रक, जो वांग /Joy.Wang@nbcuni.com

उप समाचार संपादक, प्रश्न प्रश्न/Jaquetta.White@nbcuni.com

सरकारी संपादक,ना झाओ /Christina.Zhao@nbcuni.com

एमएसएनबीसी.कॉम संपादक:

प्रबंध संपादक, मेरेडिथ बेनेट-स्मिथ/मीडिथ.बेनेट-स्मिथ@nbcuni.com

बुजुर्ग राय, कल्यारिसा फ़ारे/clarissa.farr@nbcuni.com